В Башкирии госпрограмму по поддержке занятости населения продлили до 2026 года
- Опубликовано
- 24 ноября 2020 года

Фото: pravitelstvorb.ru
Всесторонняя поддержка занятости и увеличение доходов со стороны регионального Правительства будет продолжать еще, как минимум 6 лет. Госпрограмма по регулированию рынка труда в Башкирии продлена до 2026 года.
Премьер-министр Андрей Назаров отметил, что помогать населению работать и зарабатывать особенно важно в связи с последними событиями.
На сопровождение программы из федерального и регионального бюджетов будет направлено порядка 7,5 млрд рублей.
Перед Башкирией стоит серьезная задача на ближайшие шесть лет — повысить среднюю зарплату в 1,5 раза, в два раза снизить бедность и увеличить реальные доходы на 2,1%.
«Потребности отказываться от стратегических планов нет, мы держим их в поле нашего внимания и продолжаем к ним двигаться. Да, не так быстро, как хотелось бы. Но тем не менее без остановок. И население Башкортостана обязательно будет жить в самом комфортном регионе страны – как мы и обещали», — заявил Андрей Назаров.
- Рубрики:
- Новости и Общество Автор: Альбина Якишимбаева

- В пятницу в 17:15
Эксперты подчеркнули, что каждый раз цены в среднем меняются в пределах 1-2 процентов.

- В пятницу в 19:19
По крайней мере, не стоит так рано исключать данную версию без основательной проверки.

- Вчера в 8:26
Беспокоитесь, как отнесется к ребенку ваша будущая вторая половинка?

- В пятницу в 20:25
При помощи вируса мошенники могут получить личную информацию о владельце смартфона, на котором установлены данные приложения.

- 9 ч. назад
Анестезиолог Калмыков посоветовал не бояться проснуться во время операции – этого не произойдет, если врач не захочет.

- 11 ч. назад
По словам Хабирова, паспорт будут иметь те, кто переболел коронавирусом или сделал прививку.

- Вчера в 10:28
Заместитель министра ЖКХ Республики Башкортостан Марат Шангареев категорически не согласен с коллегой.

- В пятницу в 18:58
Ученые объясняют феномен копирования загруженностью мозга – сочинение историй требует концентрации.

- В пятницу в 21:37
Радий Хабиров предложил увязать данный проект с комплексом мер по поддержке пищевой промышленности.

- Вчера в 22:05
«Она согласилась», – именно такую подпись оставил под снимком 31-летний исполнитель.

- Вчера в 23:21
По статистике Национального фонда сна США, каждый 3-й мужчина и каждая 4-я женщина храпят.

- В пятницу в 16:54
В окончательный список кандидатов на пост мэра Уфы были включены: Сергей Греков, Артур Гафаров и Алексей Слепнев.

- 6 ч. назад
Моё мнение – это по-скотски. Я цензурой не занимаюсь, Бог судья этому человеку.

- В пятницу в 18:07
Максим Забелин доложил, что в республике, как и в целом по стране, наблюдается снижение темпа заболеваемости Covid-19.

- В субботу в 18:05
В ходе научного эксперимента ученым предстояло определить соотношение впервые и повторно заразившихся после вакцинации, оценить эффективность прививки.

- Вчера в 21:01
Юра попал на год в рабство к мошенникам, которые чуть не убили его и тогда он смог сбежать от них.

- В четверг в 20:57
В своем интервью телеканалу «Звезда» он указал на ряд заблуждений, которые касаются применения данного продукта.

- В пятницу в 12:10
Небывалый размах, если учесть, что средняя сумма подобных грантов 3-5 млн руб.

- 5 ч. назад
Значение данного открытия пока не до конца изучено.

- В субботу в 21:16
Мне по барабану. Выкладывайте, постите меня хоть во всех группах хоть миллион раз..

- Сегодня в 10:07
Будет осуществлён капитальный ремонт лестничных клеток, лифтовых и приквартирных холлов 260 подъездов

- Сегодня в 9:45
Данная господдержка осуществляется в рамках программ «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» и продлится до конца 2023 года.

- В пятницу в 22:10
Ученые говорят о том, что в будущем COVID-19 может стать таким же безобидным, как его собратья, известные всему человечеству, достаточно, давно.

- Вчера в 22:51
Помимо всего, этот цитрусовый продукт противопоказан людям, страдающим от онкологии.

- Вчера в 16:30
В ведомстве уточнили, что Санкин не действовал в оборонительных целях.

- В пятницу в 14:49
Перекрытие южного въезда необходимо для принятия решения о частичном или полном ограничении движения по данному путепроводу.

- В пятницу в 21:05
Данное исследование стартовало в июне и за это время были обследованы 20 787 пациентов.

- Сегодня в 10:53
По предварительным данным, в нем примет участие 41 страна.

- В пятницу в 16:26
Новый элеватор на 50 тысяч тонн будет по-настоящему грандиозным проектом.

- 8 ч. назад
Близнецы принимают любые уникальные идеи и людей из всех слоёв общества.

- В пятницу в 22:45
Для того, чтобы создать такую программу был произведен анализ более миллиона фотографий.

- В субботу в 19:20
Депутаты городского совета поддержали его кандидатуру единогласно – 32 голосами.

- В пятницу в 13:03
Такой режим услуг разработан сетями для поддержки правительства Башкирии по защите граждан, входящих в группу риска по COVID-19.

- В пятницу в 10:22
Гармония и радость в семейной жизни – мечта многих мужчин и женщин, желающих встретить свою вторую половинку.
Комментарии
Вы можете оставить комментарий!